Ecole française du XIXème siècle. Portrait... - Lot 516 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 516
Estimation :
150 - 250 EUR
Ecole française du XIXème siècle. Portrait d'homme à la moustache. Huile sur toile. H_46 cm L_38 cm, restauration en bas à droite
Mes ordres d'achat