Chevalet en bois sculpté et mouluré à décor... - Lot 518 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 518
Estimation :
150 - 200 EUR
Chevalet en bois sculpté et mouluré à décor d'enroulements. Style Louis XV, époque Napoléon III. H_177 cm
Mes ordres d'achat