M. NOUAIS et DAUM Nancy France. Lampe en... - Lot 521 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 521
Estimation :
150 - 200 EUR
M. NOUAIS et DAUM Nancy France. Lampe en fer forgé, la base à décor de fleurs et feuilles. Elle est ornée d'une tulipe en verre patiné rouille signé Daum Nancy France. Vers 1925. H_38 cm
Mes ordres d'achat