Suite de six chaises en merisier mouluré,... - Lot 522 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 522
Estimation :
120 - 160 EUR
Suite de six chaises en merisier mouluré, sculpté et ajouré, les dossiers à décor de palme. Première moitié du XIXème siècle. Les assises paillées. H_88 cm L_49 cm P_40 cm
Mes ordres d'achat