Table basse en fer doré à piétement en X... - Lot 523 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 523
Estimation :
80 - 120 EUR
Table basse en fer doré à piétement en X cintré, les agraphes à décor de têtes de fauve. Le plateau constitué d'un dalle de verre. Travail du XXème siècle. H_47 cm L_91 cm P_47,5 cm
Mes ordres d'achat