BACCARAT. Drageoir couvert sur piédouche... - Lot 526 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 526
Estimation :
100 - 150 EUR
BACCARAT. Drageoir couvert sur piédouche en cristal moulé et pressé à décor dépoli de deux éléphants formant prises et d'un enfant oriental formant frétel. Non signé. H_24 cm, D_14 cm,
Mes ordres d'achat