Fauteuil à dossier plat en hêtre mouluré... - Lot 527 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 527
Estimation :
100 - 150 EUR
Fauteuil à dossier plat en hêtre mouluré et sculpté de grenades, feuillages et coquilles, assises et dossiers cannés. Epoque Louis XV. H_93 cm L_63 cm p_52 cm
Mes ordres d'achat