Paire d'étagères à suspendre en bois mouluré... - Lot 538 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 538
Estimation :
100 - 150 EUR
Paire d'étagères à suspendre en bois mouluré verni à décor de deux gradins en partie haute et d'un vantaux à décor de dos de livres en partie basse. XIXème siècle. H_44 cm L_22,5 cm P_14,5 cm
Mes ordres d'achat