Niche en bois sculpté à décor d'architecture... - Lot 547 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 547
Estimation :
100 - 150 EUR
Niche en bois sculpté à décor d'architecture renaissance comprenant deux colonnes détachées entourées de griffons. Le fronton ajouré à décor d'enroulement végétal. H_44 cm L_28,5 cm P_12 cm
Mes ordres d'achat