Germain RIBOT (1845-1893). Bouquet de fleurs.... - Lot 552 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 552
Estimation :
100 - 150 EUR
Germain RIBOT (1845-1893). Bouquet de fleurs. Huile sur carton, signée en bas à droite. H_26,1 cm L_15,2 cm, à vue
Mes ordres d'achat