Hélène PERDRIAT (1894-1969). Diane. Huile... - Lot 556 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 556
Estimation :
100 - 150 EUR
Hélène PERDRIAT (1894-1969). Diane. Huile sur toile, signée datée en bas à droite. H_61 cm L_49,7 cm, deux trous dans la toile, manques et sauts de peinture
Mes ordres d'achat