NEVERS, Pierre COULON. Femme nue et drapé. Plaque... - Lot 561 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 561
Estimation :
80 - 120 EUR
NEVERS, Pierre COULON. Femme nue et drapé. Plaque en faience à décor en camaïeu bleu. Signée en bas à gauche, signé au revers et n°37. H_24,2 cm L_14,7 cm
Mes ordres d'achat