Anton BURGER (1824-1905). Paris, vue sur... - Lot 562 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 562
Estimation :
80 - 100 EUR
Anton BURGER (1824-1905). Paris, vue sur le Sacré Coeur Huile sur toile, signée en bas. H_35 cm L_27 cm.
Mes ordres d'achat