Paire de châsses-reliquaires en métal doré,... - Lot 580 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 580
Estimation :
80 - 120 EUR
Paire de châsses-reliquaires en métal doré, les quatres faces vitrées. Les frontons à décor de fleurons entourant une croix. Epoque XIXème siècle. H_27 cm L_23,5 cm P_13,5 cm, une vitre cassée, les frontons à refixer
Mes ordres d'achat