BOHEME. Grand drageoir en cristal rouge... - Lot 585 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 585
Estimation :
60 - 100 EUR
BOHEME. Grand drageoir en cristal rouge et incolore, à décor gravé de paysages, de cartouches et de scènes cynégétiques. Fin du XIXème siècle. H_33,5 cm
Mes ordres d'achat