Ecole française du XIXème siècle. chien... - Lot 598 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 598
Estimation :
50 - 80 EUR
Ecole française du XIXème siècle. chien dans son tonneau Huile sur tôle. H_7 cm L_9,8 cm, quelques petits manques. Cadre en bois et stuc doré
Mes ordres d'achat