Elément de berceau en ivoire rsculpté représentant... - Lot 602 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 602
Estimation :
50 - 80 EUR
Elément de berceau en ivoire rsculpté représentant un une tête d'ange. Trois anneaux de fixation en ivoire s'accrochant par une attache pivotante. Fin du XIXème siècle. H_6,5 cm L_6,5 cm
Mes ordres d'achat