Cadre ovale présentant un travail de cheveux... - Lot 607 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 607
Estimation :
50 - 80 EUR
Cadre ovale présentant un travail de cheveux à décor d'un tombeau surmonté d'un vase couvert sous un saule pleureur. Le tombeau portant l'inscription " à ma Mère. Regrets Eternets!!!" Travail du XIXème siècle. H_8,7 cm L_7 cm à vue,
Mes ordres d'achat