Montre de poche en or jaune emaillé, sertie... - Lot 628 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 628
Estimation :
900 - 1100 EUR
Montre de poche en or jaune emaillé, sertie de pierres du Rhin formant vase fleuri, entouré de feuilles d'olivier. Poids brut : 47.75 grammes, 18K, 750°/00
Mes ordres d'achat