Pendentif en or jaune orné d'un diamant et... - Lot 644 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 644
Estimation :
200 - 250 EUR
Pendentif en or jaune orné d'un diamant et d'un rubis formant barrette, gravé "Qu'hier - que demain" et signé Augis. Poids brut : 4.11 grammes, 18K, 750°/00
Mes ordres d'achat