D'après Jacques BARRABAND (1767-1809) "Le... - Lot 12 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 12
Estimation :
60 - 80 EUR
D'après Jacques BARRABAND (1767-1809) "Le perroquet cendré n°101" et "Perroquet cendré tapiré n°101 Paire de gravures polychromes. Imprimerie de Langlois H_35,5 cm L_27,5, infimes rousseurs
Mes ordres d'achat