Ecole française des années 1950. Composition. Encre... - Lot 32 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 32
Estimation :
40 - 60 EUR
Ecole française des années 1950. Composition. Encre et lavis d'encre noire sur papier, signée en bas à droite et datée 55. H_42,5 cm L_55,5 cm, à vue
Mes ordres d'achat