Ecole Française du XXIème siècle. Coq. Gouache... - Lot 34 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 34
Estimation :
20 - 30 EUR
Ecole Française du XXIème siècle. Coq. Gouache et aquarelle sur papier monogrammée A.F en bas à droite. Annotation au revers : "Août 2010 V. VERZELETT?". H_17,5 cm L_24 cm, à vue.
Mes ordres d'achat