Edouard MANET (1832-1883), d'après. Le fumeur. Huile... - Lot 40 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 40
Estimation :
30 - 50 EUR
Edouard MANET (1832-1883), d'après. Le fumeur. Huile sur toile signée en bas à droite CABANAS. Annotation au revers "CABANAS - Le père la pipe". H_42 cm L_38,3 cm, petite restauration en partie basse, quelques manques de peintrues.
Mes ordres d'achat