A.BUSSMANN. Ensemble de quatre oeuvres... - Lot 47 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 47
Estimation :
30 - 40 EUR
A.BUSSMANN. Ensemble de quatre oeuvres comprenant une gouache sur papier figurant des meules de foin en été H_25 cm L_47 cm, une gouache sur papier figurant un cour d'eau H_65 cm L_48 cm, une huile sur toile figurant la Côte Méditerranéenne H_55 cm L_46 cm
Mes ordres d'achat