ULYSSE NARDIN. Montre bracelet à boîtier... - Lot 10 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Antibes

Lot 10
ULYSSE NARDIN. Montre bracelet à boîtier en acier, le cadran pailleté argenté à index appliqué de brillants. Guichet dateur à six heures. Bracelet nylon signé. Edition limitée. Mouvement automatique (fonctionnel, non garanti). D_37 mm Elle est accompagnée de sa bopite d'origine effet chêne clair, certificat et garantie dans une pochette de cuir noir. Avec emboîtage d'origine (petites taches). Provenance : Cette montre a parcouru, au poignet de la navigatrice Alexia BARRIER, le Vendée Globe 2020. Mise à prix : 5 000 €. Offerte par la skippeuse au profit de l'association 4MYPLANET.
Mes ordres d'achat