ULYSSE NARDIN. Montre bracelet à boîtier... - Lot 10 - Métayer Maison de Ventes aux Enchères Antibes

Lot 10
ULYSSE NARDIN.
Montre bracelet à boîtier en acier, le cadran pailleté argenté à index appliqué de brillants.
Guichet dateur à six heures. Bracelet nylon signé.
Edition limitée.
Mouvement automatique (fonctionnel, non garanti).
D_37 mm
Elle est accompagnée de sa bopite d'origine effet chêne clair, certificat et garantie dans une pochette de cuir noir. Avec emboîtage d'origine (petites taches).
Provenance : Cette montre a parcouru, au poignet de la navigatrice Alexia BARRIER, le Vendée Globe 2020.
Mise à prix : 5 000 €.
Offerte par la skippeuse au profit de l'association 4MYPLANET.
Mes ordres d'achat