[BOURBONNAIS]. Paul DUPIEUX. La... - Lot 2 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 2
Estimation :
50 - 60 EUR
[BOURBONNAIS]. Paul DUPIEUX. La Province de Bourbonnais. Moulins, Crépin-Leblond. Un volume in-folio sur beau vélin pur fil d'Annonay. Tiré à 750 exemplaires, celui-ci numéroté 144. Légères rousseurs, la coiffe inférieure accidentée.
Mes ordres d'achat