[BOURBONNAIS]. Paul DUPIEUX. La Province... - Lot 2 - Métayer Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 2
Estimation :
50 - 60 EUR

[BOURBONNAIS].

Paul DUPIEUX.

La Province de Bourbonnais.

Moulins, Crépin-Leblond.

Un volume in-folio sur beau vélin pur fil d'Annonay.

Tiré à 750 exemplaires, celui-ci numéroté 144.

Légères rousseurs, la coiffe inférieure accidentée.

Mes ordres d'achat