James ENSOR (1860-1949). Reine Parysatis,... - Lot 8 - Métayer Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 8
Estimation :
1000 - 1200 EUR
James ENSOR (1860-1949).
Reine Parysatis, 1899.
Gravure, signée et datée.
H_ 18 cm L_ 12,1 cm
Litt : Auguste Taevernier, James Ensor, Catalogue de ses gravures, Description critique et inventaire des planches, Gand, 1973, no.116
Mes ordres d'achat