T. CHOLET (actif au XIXème siècle) Jeune... - Lot 16 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 16
Estimation :
80 - 120 EUR
T. CHOLET (actif au XIXème siècle) Jeune orientale. Miniature ovale sur ivoire, signée à droite. H_6,5 cm L_5 cm, à vue.
Mes ordres d'achat