Abbé Léon BOUDAL (1858-1934), de l'école... - Lot 24 - Métayer Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 24
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Abbé Léon BOUDAL (1858-1934), de l'école de Murols.
Paysage lacustre.
Huile sur toile signée en bas à droite.
H_48 cm L_70 cm
Dans un cadre en bois et stuc doré
Mes ordres d'achat