Encrier à base chantournée en laiton, émaux... - Lot 37 - Métayer Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 37
Estimation :
80 - 100 EUR
Encrier à base chantournée en laiton, émaux cloisonnés et onyx blanc.
Les encriers et le porte plumes en émaux à décor floral.
Epoque Napoléon III.
H_11 cm L_27 cm P_17 cm, légers accidents à l'onyx.
Mes ordres d'achat