Ecole danoise du XIXème siècle. Portrait... - Lot 39 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 39
Estimation :
300 - 500 EUR
Ecole danoise du XIXème siècle. Portrait de Georg Philip Nicolai PECHLIN VON LOWENBACH (1790-1856), Ecuyer de la Cour du Danemark. Huile sur toile. H_73,5 cm L_60 cm
Mes ordres d'achat