A. OUVET, vers 1900. Buste de femme. Statuette... - Lot 41 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 41
Estimation :
80 - 120 EUR
A. OUVET, vers 1900. Buste de femme. Statuette en bronze doré, signée. H_15,7 cm, le buste se désolidarisant du socle, à refixer
Mes ordres d'achat