Ecole du XVIIIème siècle. L'Eucharistie. Huile... - Lot 44 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 44
Estimation :
100 - 150 EUR
Ecole du XVIIIème siècle. L'Eucharistie. Huile sur panneau dans un entourage de feuilles d'acanthes. H_23 cm L_17,5 cm, quelques accidents
Mes ordres d'achat