Robert PIERINI (né en 1950). Coupe à deux... - Lot 49 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 49
Estimation :
150 - 200 EUR
Robert PIERINI (né en 1950). Coupe à deux anses en verre soufflé, bord formé d'un cordon noir, décor orientalisant polychrome sur fond orangé. Signée "R.Pierini". Datée 1990 et marquée ZR2. H_21,5 cm L_38 cm
Mes ordres d'achat