Charles MAILLARD (1876-1973) et HENRIOT QUIMPER. Surtout... - Lot 55 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 55
Estimation :
150 - 180 EUR
Charles MAILLARD (1876-1973) et HENRIOT QUIMPER. Surtout de table en faïence polychrome figurant une jeune femme accroupie tenant une coupe. Signé CM, Henriot Quimper. H_24 cm L_31 cm
Mes ordres d'achat