Olivier LAPICQUE (né en 1959), à QUIMPER. Pêcheurs... - Lot 61 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 61
Estimation :
50 - 80 EUR
Olivier LAPICQUE (né en 1959), à QUIMPER. Pêcheurs de thon à la rame. Plat en faïence à décor polychrome. D_35,5 cm
Mes ordres d'achat