Jean Didier DEBUT (1824-1893). La Fortune. Sculpture... - Lot 64 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 64
Estimation :
600 - 800 EUR
Jean Didier DEBUT (1824-1893). La Fortune. Sculpture en bronze à patine brune, signé sur la terrasse. H_61 cm
Mes ordres d'achat