Petit coffre dit de Nuremberg en fer forgé... - Lot 65 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 65
Estimation :
600 - 800 EUR
Petit coffre dit de Nuremberg en fer forgé à décor peint de la visite des rois mages en facade, et de végétaux stylisés sur fond vert. XVIIème siècle. H_15 cm L_30,5 cm P_17 cm, avec sa clef
Mes ordres d'achat