Chaise en bois mouluré et sculpté, laqué. Pieds... - Lot 66 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 66
Estimation :
600 - 800 EUR
Chaise en bois mouluré et sculpté, laqué. Pieds cannelés rudentés reliés par une entretoise. Estampillée M. DELAPORTE, pour Martin Delaporte, reçu maître en 1765. H_83 cm L_50 cm P_46 cm
Mes ordres d'achat