Rosa BONHEUR (1822-1899). Le Taureau. Bronze... - Lot 72 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 72
Estimation :
500 - 800 EUR
Rosa BONHEUR (1822-1899). Le Taureau. Bronze à patine brune, signé sur la terrasse. H_17,5 cm L_26,5 cm P_10,7 cm
Mes ordres d'achat