Commode en bois mouluré ouvrant à trois tiroirs... - Lot 75 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 75
Estimation :
400 - 500 EUR
Commode en bois mouluré ouvrant à trois tiroirs Ornementation de bronze doré à décor de personnages. XVIIIème siècle. H_91,3 cm L_112,5 cm P_58,8 cm, manque des poignées de tirage
Mes ordres d'achat