Miroir à parecloses en bois sculpté et ajouré,... - Lot 77 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 77
Estimation :
400 - 500 EUR
Miroir à parecloses en bois sculpté et ajouré, doré. Le fronton en bouquet et branches de chêne. XVIIIème siècle. H_97 cm L_63 cm
Mes ordres d'achat