Claudius PIZETTA (1832-1894). Nature morte... - Lot 79 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 79
Estimation :
400 - 600 EUR
Claudius PIZETTA (1832-1894). Nature morte aux fruits et à l'orfèvrerie. Huile sur toile, signée et située Lyon, 1875. H_90 cm L_72 cm, manques et accroc en partie gauche, restaurations. Important cadre en bois et stuc doré, accidents.
Mes ordres d'achat