Icône représentant le Christ Pantocrator. Tempéra... - Lot 83 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 83
Estimation :
200 - 300 EUR
Icône représentant le Christ Pantocrator. Tempéra sur bois. Russie, Probablement XIXème siècle. H_35,5 cm L_30,5 cm, fente importante en partie gauche, usures, traces de colle aux coins
Mes ordres d'achat