Cartel d'applique en bois et laiton, le cadran... - Lot 84 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 84
Estimation :
100 - 150 EUR
Cartel d'applique en bois et laiton, le cadran signé de Ronvalot à Vesoul. Fin du XIXème siècle. H(totale)_92 cm.
Mes ordres d'achat