André DEVAMBEZ (1867-1943) Le soldat. Huile... - Lot 96 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 96
Estimation :
300 - 500 EUR
André DEVAMBEZ (1867-1943) Le soldat. Huile sur panneau signée en bas à gauche. H_10 cm L_13,5 cm. Cadre en bois et stuc doré richement décoré.
Mes ordres d'achat