LALIQUE France. Boîte ovale en verre... - Lot 104 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 104
Estimation :
200 - 300 EUR
LALIQUE France. Boîte ovale en verre moulé pressé, modèle "Dinard". Signée R. LALIQUE dans la matière et gravée R. Lalique France à la molette. H_9 cm L_12,5 cm P_10,5 cm quatre éclats au col et bouchon
Mes ordres d'achat