LALIQUE France. Vase en cristal dépoli à... - Lot 108 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 108
Estimation :
100 - 150 EUR
LALIQUE France. Vase en cristal dépoli à décor de roses, modèle "Ispahan". Signé à la pointe au revers. H_24 cm
Mes ordres d'achat