Christ en ivoire sculpté dans un cadre à... - Lot 117 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 117
Estimation :
80 - 120 EUR
Christ en ivoire sculpté dans un cadre à fronton cintré en stuc doré et fond en velours rouge. Epoque XVIIIème siècle pour le Christ. H_40,5 cm L_26 cm, petits manques au cadre et au velours H(Christ)_19,5 cm, manque un doigt
Mes ordres d'achat